1. Имя и Кличка персонажа
Кэл Эл/Кларк Кент. Супермен

2. Возраст
40

3. Пол
Мужской

4. Биография.
Кал-Эл, сын Джор-Эла и Лары Лор-Ван, был рожден на обреченной планете Криптон. Чтобы спасти своего сына, Джор Эл отправляет испытательный шаттл вместе с ним на Землю. Корабль малыша приземлился рядом со Смолвиллем, в Канзасе, где его нашли Джонатан и Марта Кент, воспитавшие его как своего сына, Кларка Кента. По ходу его взросления, он стал проявлять удивительные способности, включая суперсилу и полет. После окончания средней школы, Кларк путешествовал по миру. Когда Кларк вернулся домой в Смолвилль, он начал открыто использовать свой уникальный талант и силы в костюмированном образе супергероя Супермэна. Он поступил в колледж и стал действовать между Университетом Метрополиса и домом его родителей в Смолвилле. После окончания колледжа, Кларк навсегда переехал в Метрополис, где он начал работать журналистом на всемирно известную газету Daily Planet. Соперничество со своей коллегой Лоис Лэйн в итоге переросло в роман, а затем и в брак.
Супермен сражался бок о бок со многими героями, которые впоследствии объединились в команду «Лига Справедливости».
Его вечная борьба с Лексом Лютором обернулась в некоторой степени победой Лекса. Созданный Лютором токсин отравил организм криптонца. Под действием красного криптонита были сняты все моральные ограничители Супермена, и защитник планеты предстал перед всеми диктатором. Несмотря на желание защитить планету от зла, он решил добиваться этого радикальными способами, которые люди отказывались принимать.
Чтобы обезопасить себя, Супермен изъял с луны запасы криптонита, собранные в паре с Бэтменом, переправив их на Солнце, тем самым уничтожив.
Между Суперменом и Бэтменом был заключен договор, по которому Бэтмен передает свою личную коллекцию Криптонита Супермену, а Супермен не пытается распространить свое влияние на Готэм.
Благодаря криптонским технологиям и армии андроидов собирается полностью изменить планету.

5. Характер
Изменен воздействием красного криптонита. Беспринципный, озлобленный, раздражительный

6. Привычки, хобби, фобии.
Суперспособности проявились в раннем возрасте, из-за этого Кларк не мог играть с другими детьми или заниматься спортом, чтобы кого-нибудь не поранить. Поскольку он не мог рассказать кому-нибудь о себе, он очень остро переживал вынужденное одиночество и непохожесть на других. Иногда Супермен чувствует острую потребность в уединении в Крепости Одиночества, созданной его биологическим отцом Джор Элом, где может соприкоснуться хотя бы отчасти с цивилизацией, к которой принадлежит.
Не нуждается во сне и еде, но не пренебрегает этим из-за психологических факторов.

Не переносит красное излучение, криптонит. Восприимчив к магии.
Слабеет без ультрафиолетового излучения.
Не видит сквозь свинец.

7. Супергеройский/Суперзлодейский костюм, если таковой имеется. Можно картинкой.
http://s011.radikal.ru/i316/1112/91/0b40095972f7.jpg
Сверхпрочный сплав, разработанный по криптонским технологиям, надетый поверх обычного костюма Супермена. Единственная деталь, оставшаяся неизменной - красный плащ,  много лет назад был сделанный Мартой Кент из одеяла, в которое был завернут маленький Кларк, когда прилетел на Землю.

8. Внешность повседневная.
Под воздействием красного криптонита полностью отказался от  личности Кларка Кента, простоватого деревенского парня-репортера.

9. Сторона конфликта.
I am Superman

10. Оружие.
Не использует

11. Способности.
Криптонская физиология – имеет отличную от человеческой молекулярную структуру тела, позволяющую абсорбировать и удерживать солнечную энергию.
Поглощение солнечной энергии
Сверхчеловеческая сила
Неуязвимость – почти неуязвим к различным энергетическим проявлениям. Невосприимчив к радиации, токсинам, ядам, взрывам, высоким и низким температурам.
Сверхвыносливость.
Полет
Сверхскорость
Сверхдыхание – может не дышать под водой и в космосе. А может создавать одним вдохом мощный воздушный поток.
Сверхслух – способен услышать единственного человека в целом городе, узнать человека по сердцебиению, определить, когда кто-то врет.
Огненное зрение – визуально выглядит , как два луча красного света высокой температуры. Температура и область воздействия управляемы Суперменом. Максимальная температура сравнима с ядерным взрывом.
Сверхзрение – может увидеть все в любом спектре и волне, если оно не скрыто свинцом.
Сверголос – способен говорить с любой частотой громкости.
Эксперт рукопашного боя - тренировался в боксе с Диким Котом, борьбе с Чудо-Женщиной и подводному бою/бою в космосе с Монгулом
Сверхинтеллект.

12. Желаемый статус.
Kneel before Superman

13. Связь с вами (e-mail, ICQ т.д.). ЛС не катит.
Скайп

14.  Ваше ПС; МЭ; ХП; ИПМ будут написаны мастером после принятия вас в игру.