1. Имя и Кличка персонажа
Оливер Квин - Зеленая Стрела

2. Возраст
35 лет

3. Пол
мужской

4. Биография.
Оливер Квин, сын миллионера Роберта Квина из Стар Сити, до двадцати лет был обычным богатеньким мальчиком, предпочитающим проводить жизнь в удовольствиях и развлечениях. Но одна ночь полностью переменила его жизнь.
Когда Оливер с друзьями затеяли шумную вечеринку на яхте, на них напали бандиты и попытались захватить как и все деньги богачей, так и саму яхту. Оливеру и его другу Томми удалось спрятаться, и Оливер, который был вооружен луком и к тому времени уже неплохо стрелявший, самоуверенно посчитал, что сам может справится с захватчиками. Он попросил Томми отвлечь их на какое-то время. Но в результате его действия привели к тому, что яхта взорвалась (стрела попала немного не туда), и все, кто был на ней, погибли, а самого Оливера выбросило за борт. Какое-то время спустя его вынесло на необитаемый остров. Оливеру пришлось учится выживать в условиях дикой природы.
Через какое-то время он обнаружил, что на острове обосновались контрабандисты, которые держали в плену людей. Контрабандистов возглавляла китайская наемная убийца Чина Вайт. Но Оливеру удается справится с ней, ее бандитами и спасти людей.
В конце-концов ему удается вернуться в Стар Сити, но он принимает решение продолжать бороться с преступностью, используя свои новые навыки и совершенствуя их. Его компания "Квин Индастриз" располагается в Стар Сити и в Сиэтле, отчего Оливер стремится защищать оба города.
У него также есть два сына, приемный и родной. О судьбе родного, Коннора Хоука, ничего не известно с момента переворота, свершенного Суперменом, возможно он побиг в ходе атаки андроидов на Сиэтл. Второй сын, Рой Харпер, официально жив, но их пути с Оливером разошлись несколько лет назад.
Когда злодей Прометей уничтожил Стар Сити и убил внучку Оливера, Лиан Харпер, Зеленая Стрела решает отомстить. Он выслеживает злодея и убивает его. Лига не может принять подобный поступок и исключает его из своих рядов. Оливер не согласен с подобным решением и утверждает, что герои слишком размякли, раз способны прощать злодеям подобные зверства.

После переворота переходит на сторону Супермена, считая его нынешние методы гораздо более правильными и действенными, получив взамен обещание полностью восстановить Стар Сити.

Тайна личности публична.

5. Характер
Оливер Квин очень переменчивый человек. Его страсть к делу и терпение помогают преодолевать все трудности в жизни. Но в тоже время он не всегда думает о возможных последствиях своих поступков и действует импульсивно. Когда он только начинал, супергеройская карьера была для него больше приключением, хотя он и отстаивал моральные принципы.
Но порой бывает слишком резок и категоричен в отношении своих принципов и требует, чтобы их соблюдали те, кто ему подчиняется. Также ему не чужд и эгоизм.

6. Привычки, хобби, фобии.
Его хобби еще с детства была стрельба из лука, мальчишкой он увлекался фильмами о лучниках и был поклонником Робин Гуда. Со временем это переросло в эффективную возможностью борьбы с преступностью.
Боится одиночества, но сам же и разрушает свою жизнь, прогоняя тех, кто был ему близок. Возможно поэтому ему так близки сейчас новые принципы Супермена - после разрушения Стар Сити тоже ощущает себя, словно он один во всем мире.
И, к сожалению, имеет вредную привычку топить одиночество в алкоголе, хотя даже в самом пьяном состоянии никогда не промахивается мимо цели.

7. Супергеройский/Суперзлодейский костюм, если таковой имеется. Можно картинкой.
Зеленая прочная, но удобная для движения броня из кевлара и сверх-легких металлических пластин. Также носит капюшон и маску. За спиной крепится колчан со стрелами. Из-за цвета брони и получил кличку "Зеленая Стрела" или же "Изумрудный Лучник". Т.к. тайна личности известна всем, маску носит скорее по привычке, чем по необходимости, но в линзах помещены инфракрастные и тепловые визоры.
На бедрах крепятся запасные наконечники и детали для стрел, а также метательные ножи, гранаты и прочее необходимое оборудование.
http://s017.radikal.ru/i433/1212/a4/3fb4e771b547.jpg

8. Внешность повседневная.
Предпочитает обычный стиль - джинсы и футболку. Раньше одевал костюмы, когда появлялся в офисе своей компании или на различных вечеринках, но сейчас необходимость отпала. После последних событий большую часть времени ходит в костюме, чтобы не быть застигнут врагами врасплох.
Бороду отстриг.

9. Сторона конфликта.
За Супермена

10. Оружие.
Преимущественно пользуется луком и стрелами, как обычными, так и с особыми наконечниками - газовые и световые бомбы, с сетями и электрошоковые, и многие другие. При необходимости использует метательные ножи, бомбы и другое оборудование. Когда заканчиваются стрелы, использует свой прочный лук как оружие наподобие меча.
Помимо искусного владения луком, Оливер является превосходным бойцом, чье боевое искусство подкреплено многолетним опытом борьбы с преступностью.

11. Способности.
Не обладает никакими суперспособностями, но имеет природный дар стрельбы из лука, прирожденный лучник.
Превосходный знаток боевых искусств, разбирается в авиации, хороший акробат и политик. А также очень хорошо готовит - его чили одно из самых острых и вкусных блюда на планете.

12. Желаемый статус.
Oliver Queen

13. Связь с вами (e-mail, ICQ т.д.).
Skype у администратора.

14.  Ваше ПС; МЭ; ХП; ИПМ будут написаны мастером после принятия вас в игру.