Своя земля!
[Дата и время] 2/4 периода с 14.00 до 20.00. Среда. 01.08...
[Погода] Метрополис: +25 С, ясно; Готэм: +20 С, Смог; Нью-Йорк: +27 С, пасмурно.
[Действия] Начался метеоритный дождь. Несколько камней не сгорели в атмосфере, а упали в районе пригорода Нью-Йорка. Люди не рискуют подходить к светящимся зеленым осколкам.
[От администрации]

Своя Земля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своя Земля » Сюжет » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь вы можете поделиться мыслями о том, что стоило бы добавить или убрать на форуме, обсудить это. А так же, рассказать о том, что вас не устраивает и задать вопросы, касающиеся непосредственно самой игры.

0

2

Вот у меня как раз-таки вот какой вопрос: мы будем обозначать переходы?
И еще, предлагаю каждому игроку (за исключением повстанцев, так как они могут ходить везде одновременно, потому что это МП) в самом начале первого поста написать Начало игры, для того, чтобы потом по переходам можно было проследить, где все началось и куда идет.
Если этого не будет, то нам надо завести летописца, который вкратце будет описывать все происходящие события. Поверьте, это куда труднее.

0

3

---------> бэтпещера

стрелочками с локацию на локацию
мы так делали

---------> крепость одиночества

0

4

Bruce Wayne написал(а):

стрелочками с локацию на локацию

да, только первую наоборот:

бэтпещера ==>

потому что оттуда
и потом туда

==> крепость одиночества

0

5

10.Переход из одной игровой локации в другую обозначаются знаком ">>>" с указанием новой локации. Для упрощения навигации по игровым темам рекомендуется оформлять переход ссылкой. Это поможет другим игрокам последить ваше перемещение по локациям, а вам - легко найти нужный вам отыгрыш.

в правилах написано.

И летопись на игре будет. Одновременно с началом игры под шапкой форума будет находиться таблица с указаниями погоды, времени суток и последних событий.

0

6

Вселенское зло написал(а):

И летопись на игре будет.

Приготовлю медаль для летописца заранее.)

0

7

простите, обязательно выделять реплики жирным?
а то у меня как-бы все персонажи нпс

Отредактировано Resistance (2012-12-16 19:23:11)

0

8

Resistance
на мой взгляд, так просто лучше видно, так что, думается мне, лучше да.

0

9

лучше видно?
я не слепая, а как книжки читают?
мне кажется, это для ленивых. чтобы не читать описания, а просто отвечать на реплики. ^^

0

10

Resistance написал(а):

мне кажется, это для ленивых. чтобы не читать описания, а просто отвечать на реплики.

кто не любит читать описания, редко играет на форумах)
ну смотри, если в правилах этого нет - то ок.

0

11

Спасибо.

0

12

10.Переход из одной игровой локации в другую обозначаются знаком ">>>" с указанием новой локации. Для упрощения навигации по игровым темам рекомендуется оформлять переход ссылкой. Это поможет другим игрокам последить ваше перемещение по локациям, а вам - легко найти нужный вам отыгрыш.

Фак. Как я это ненавижу =___=

0

13

Jason Todd написал(а):

Фак. Как я это ненавижу =___=

я тоже. но это надо делать, иначе все запутаются. а те, кто будет отсутствовать, с трудом найдут концы.

0

14

я уже запутался х__х

0

15

Ibn al Xu'ffasch Лол, сынок)

0

16

вы столько уже понаписали, что оно пугает оО

0


Вы здесь » Своя Земля » Сюжет » Вопросы и предложения


создать форум