1. Имя и Кличка персонажа

Дэмиан Уэйн, Ибн Аль Ксу`ффаш - Робин

2. Возраст

12 лет

3. Пол

мужской

4. Биография
Сын Брюса Уэйна от Талии аль Гул, выращенный в искусственном чреве и генетически совершенный. Первоначально его существование было неизвестно для Бэтмена. Воспитывался Талией и тренировался в Лиге Убийц.
В десять лет узнает о своем происхождении, и Талия отдает его Брюсу, строя планы, что Дэмиан будет шпионить за ним и подрывать его деятельность. Дэмиан едва не убивает Тима Дрейка, когда Брюс приводит его в пещеру. Он делает себе костюм Робина и убивает кого-то из Готэмских преступников, желая выказать презрение к главному принципу отца.
Затем они снова сталкиваются с Талией, и после взрыва подлодки та исчезает вместе с Дэмианом, который едва не погиб при этом взрыве.
Когда Бэтмен считался погибшим, Дэмиан остался в городе, чтобы помогать бороться с преступностью. В качестве Робина он помогал Дику Грейсону, когда тот носил плащ Бэтмена.
После возвращения Брюса по-прежнему находится на посту Робина.
Отношения с отцом напряженные, Дэмиану не нравится, что Брюс не дает ему действовать самостоятельно и не доверяет, но в тоже время он уважает отца. К остальным членам бэт-семьи его отношение разнится. С Диком Грейсоном - хорошие, считает его практически единственным своим другом. Джейсона Тодда и Тима Дрейка ненавидит практически одинаково, хотя Дрейка больше презирает.

С тех пор, как Супермен "сошел с ума", находится в Готэме и отстаивает принципы отца. Хотя сблизится им все равно пока не удалось.

5. Характер

Дэмиан не по годам развит, испорченный, эгоистичный и жестокий мальчишка. Уже считает себя полноправным преемником плаща и отличным Бэтменом. Склонен к убийствам. Очень упрямый и импульсивный, часто действует необдуманно и без разрешения.

6. Привычки, хобби, фобии.

Только на словах утверждает, что ему никто не нужен. На самом деле боится осуждения своего отца и того, что тот может отдать его обратно Талии и Лиге Убийц. Опасается своего дедушку - Рас Аль Гула.
Часто пытается подпортить жизнь остальным членам бэт-семьи. Мечтает прикончить Дрейка, считая, что тот недостоин носить фамилию его отца, да и Тодд ему кажется лишним в этом мире.

7. Супергеройский/Суперзлодейский костюм, если таковой имеется. Можно картинкой.

Костюм Робина и плащ с капюшоном. Оборудован примерно также, как и костюм отца. Пояс со всяким необходимым оборудованием в наличии.
http://s58.radikal.ru/i160/1212/1a/dafc829b2265.jpg

8. Внешность повседневная.

При выходе в свет вместе с отцом одевает костюм, хотя завязывать бабочку так еще и не научился. Обычно предпочитает спортивный или повседневный стиль одежды, чтобы в случае возможной драки ничто не стесняло движений.

9. Сторона конфликта.

За Бэтмена

10. Оружие.

бэт-арсенал, включая бэтаранги и различные приспособления, катана
Благодаря воспитанию Лиги Убийц мастерски владеет боевыми икусствами.

11. Способности.

Сверх-человеческие способности отсутствуют.
Знаток боевых искусств, с самого детства тренировался в Лиге Убийц, а затем с самим Бэтменом. Утверждает, что знает тысячу способов, как убить человека.
Дэмиан способен в совершенстве имитировать чужой голос и манеру говорить, таким образом может проникать в помещения, где требуется голосовая идентификация.
Навыки нинздя – скрытность и незаметность. Может проникать на закрытые и недоступные объекты, маскируясь с окружающей средой и объектами.
Мастер фехтования. Отлично управляется с катаной и другим холодным оружием.
Меткий стрелок – отлично владеет бэтарангами и сюрикенами.

12. Желаемый статус.

Son of Bat

13. Связь с вами (e-mail, ICQ т.д.).
Skype

14.  Ваше ПС; МЭ; ХП; ИПМ будут написаны мастером после принятия вас в игру.

Отредактировано Ibn al Xu'ffasch (2012-12-16 21:19:31)