1. Имя и Кличка персонажа
Корианд'р/Koriand'r (Старфаер)

2. Возраст
23

3. Пол
Женский

4. Биография.
Тамаранская принцесса по происхождению, детство свое Корианд'р провела рабыней фашисткой империи под названием Цитадель. Таково было условия мира для ее планеты, но пережитые ужасы навсегда оставили след в душе тамаранки. Впрочем, кошмары рабства не сломили ее, Кори оставалась принцессой и достойной дочерью своего народа. Сбежав однажды из рук садистов-ученых расы псионов и собственной сестры, Кори попала на землю, где началась ее новая жизнь среди Юных Титанов.

Новая планета была совершенно чужой для тамаранской принцессы, но та смогла выучить английский язык, поцеловав Робина, что дало начало их отношениям. На много лет команда Титанов стала для нее родным домом, единственным во всех мирах, и  самым теплым воспоминанием юности.

После того, как Кори покинула команду Титанов, она присоединялась к другим организациям супергероев (Аутсайдеры, ЛСА), пережила множество приключений и сражений, неоднократно доказывая, что ее силы равны силе звезды, а ее сердце – сердце настоящей принцессы, благородной и прекрасной.

Но все же, будучи инопланетянкой, Кори так до конца и не может понять людей, не смотря на то что Земля ее новый дом, а большинство ее друзей – люди. Ее всегда расстраивало непонимание и страх со стороны человеческой расы, неоднократной ей приходилось выслушивать и обвинения в свой адрес, что она выделяет опасную радиацию и тому подобное… Да и просто ксенофобы, неоднократно портили жизнь.

Последней каплей стал роман, а затем тяжелое расставание с Диком Грейсоном. Первый Робин, навсегда остался в сердце Старфаер, не смотря на то что тамаранская психология помогала не думать о том, кого не видишь, а Кори надолго переселилась на уединенный остров, где она не беспокоила землян, а те – ее.
Ее уединение продолжалось до тех пор, пока она не спасла Джейсона Тодда, который какое-то время прожил на ее острове, а потом предложил спасти вместе их старого приятеля Роя Харпера. Так началось новое приключение Старфаер, на этот раз в компании не блистательных супергероев, а двух очень даже подозрительных личностей.

После начала тирании Супермена, их союз с Джейсоном Тоддом распался. Разговор был не простым, но в результате они разошлись разными путями: Джейсон присоединился к Супермену, Рой был решительно против. Кори вообще не хотелось участвовать в этом конфликте, но увидев действия Супермена она поняла что не может оставаться в стороне.

5. Характер
Кори — общительная и жизнерадостная девушка, воплощающая собой аспекты тамаранской культуры. Она открытая и любит повеселиться. Жители Тамарана носят намного меньше одежды, нежели люди, в качестве отражения их культуры и способа поглощать больше солнечной энергии. Звёздное Пламя не исключение из правил и она находит земную моду одеваться излишне закрытой и скучной. Она предпочитает одежду, мало скрывающую её тело, и наслаждается вниманием, которое приковывает к себе. Она открыто флиртует с мужчинами, даже несвободными, а на зависть со стороны других женщин не обращает внимания. Кори может изучить язык, просто прикоснувшись к его носителю, а если носитель — мужчина, то прикосновение обычно выражается в поцелуе.

Однако Кори рождена воительницей, и если разгорается битва, то её кокетливая и добрая натура испаряется. Она жестока и очень агрессивна в бою. Если её спровоцировать, она может войти в режим невероятной ярости, который увеличит её и так впечатляющий уровень силы.

6. Привычки, хобби, фобии.
Главной и любимейшей привычкой Кори является флирт. Тамаранка любит флиртовать с мужчинами, а великолепная внешность всегда обеспечивает ей успех.

Кори ничего и никого не боится, но тяжелые воспоминая детства до сих пор тревожат ее.

7. Супергеройский/Суперзлодейский костюм, если таковой имеется
Кори отдает предпочтение фиолетовому цвету и открытым нарядам.

http://s3.uploads.ru/t/oaCVc.jpg

8. Внешность повседневная.
Когда есть возможность Старфаер щеголяет и в минимуме одежде, а то и вовсе без нее, но если обстоятельства требуют, Кори оденется так, что любой мужчина будет думать только о том как ее раздеть.

http://images.wikia.com/marvel_dc/images/4/41/Starfire_010.jpg

9. Сторона конфликта.
Повстанцы.

10. Оружие.
Старфаер не использует никакое оружие, кроме возможности поглощать и испускать солнечную энергию.

11. Способности.
Является одним из сильнейших существ на Земле.
Тамаранское поглощение солнечной энергии: Инопланетная физиология Кори постоянно поглощает ультрафиолет и превращает его в энергию. Также она может поглощать ультрафиолет из других форм жизни. Однажды она использовала эту способность, чтобы ослабить группу криптонцев, силы которых также зависят от солнечной энергии. Эта способность позволяет Звёздному Пламени достичь следующих эффектов:
• Полёт: Полёт оставляет после себя энергетический след, который исходит из её волос. Утверждается, что Кори может преодолевать расстояние в несколько световых лет за короткий промежуток времени.
• Звёздные выстрелы: Эксперименты с поглощением солнечной энергии, проведённые псионами, позволили Кори использовать эту энергию в качестве оружия, названного звёздными выстрелами. Пламя обладает способностью использовать всю свою энергию в виде выстрела с энергией новой звезды. Утверждается, что это оружие такое же горячее, как солнце, и что используется оно только в безнадёжных ситуациях.
• Усвоение языка: Кори способна познавать незнакомые языки через прикосновение.
• Неуязвимость: Пламя невосприимчива к большинству видов повреждений.
• Сверхчеловеческая сила: Кори сильнее Донны Трой, которая по силе относится к классу 100.

12. Желаемый статус. Принцесса. Всегда.

Спасибо сайту http://www.strangearts.ru за предоставленную информацию.