1. Имя и Кличка персонажа
Тим Дрейк-Уэйн / Красный Робин
Tim Drake-Wayne / Red Robin

2. Возраст
18

3. Пол
Мужской

4. Биография.
Благодаря своим выдающимся умственным способностям в достаточно юном возрасте смог вычислить личности Бэтмена и Робина. После смерти второго Робина предложил свои услуги, но был принят на эту роль только после долгих и изнурительных тренировок.
Вскоре Тим Дрейк стал сиротой в итоге трагических обстоятельств, и переехал на некоторое время в Бладхэвен, чтобы пережить свои психологические трудности и поддержать мачеху. Позднее был официально усыновлен Брюсом Уэйном.
После мнимой смерти Бэтмена, обязанности Робина перешли от него к Дэмиану Уэну, а Дрейк взял себе новую личность Красного Робина. Вскоре он покинул Готэм-сити, чтобы найти своего наставника, так как был уверен, что тот все еще жив.
Найдя доказательства того, что Бэтмен на самом деле жив, в ходе поисков был вынужден заключить временный союз с Рас аль Гулом. Тим Дрейк становится главой Лиги Ассасинов, но планируя в итоге ее разрушить, заодно расправившись с Советом Пауков.
После возвращения Бэтмена, Тим снова переезжает в Готэм-сити, восстановив связи с близкими и друзьями из Юных Титанов. Продолжая деятельность Красного Робина, некоторое время преследовал воскресшего убийцу своего отца.

После того, как Супермен «сошел с ума», вполне естественно, что принял сторону Бэтмена в конфликте.

5. Характер
Основная особенность Тима Дрейка – его ум и сообразительность. Обладает ярко-выраженными детективными навыками, внимателен и упорен. Достаточно азартен. С виду довольно спокойный, неконфликтный, старается держать себя в руках, но в основном для того, чтобы не усугублять ситуации. Но вместе с тем довольно отзывчивый и добрый, волнуется за своих союзников и друзей, но старается этого не слишком показыват. Действует «по справедливости», опираясь на своеобразный кодекс Бэтмена, но иногда может от него отойти по личным причинам. Обладает условным чувством юмора.

6. Привычки, хобби, фобии.
Основным хобби можно назвать тягу к самосовершенствованию и обучению. Прекрасно разбирается в технике и компьютерах.
К страхам можно отнести беспокойство за своих близких.

7. Супергеройский/Суперзлодейский костюм, если таковой имеется. Можно картинкой.
Костюм Красного Робина оснащен поясом с множеством приспособлений и гаджетов. Маска закрывает верхнюю часть лица.
http://cs308826.userapi.com/v308826066/3ac7/1TC3v4xra2s.jpg

8. Внешность повседневная.
Особых изысков в одежде не имеет, предпочитает в качестве повседневной одежды простые и удобные джинсы, футболки, рубашки. При выходе в свет одевается в официальные костюмы. С виду довольно аккуратен и старается не особо выделяться.

9. Сторона конфликта.
За Бэтмена

10. Оружие.
Основным оружием является боевой посох, но он имеет доступ к богатому арсеналу оружия и гаджетов.

11. Способности.
Основные способности Тима Дрейка - высокая концентрация, повышенное внимание и ум После длительных тренировок владеет достаточно большим количеством различных боевых искусств. Из всех Робинов физически его можно назвать самым слабым, но он достаточно ловок, чтобы считаться довольно опасным противником. Но все-таки основную угрозу представляет его способность быстро просчитывать возможные исходы и находить уязвимые места противника.

12. Желаемый статус.
so smart

13. Связь с вами (e-mail, ICQ т.д.). ЛС не катит.
скайп

14.  Ваше ПС; МЭ; ХП; ИПМ будут написаны мастером после принятия вас в игру.
Более подробно написано в "Боевой системе"