Своя земля!
[Дата и время] 2/4 периода с 14.00 до 20.00. Среда. 01.08...
[Погода] Метрополис: +25 С, ясно; Готэм: +20 С, Смог; Нью-Йорк: +27 С, пасмурно.
[Действия] Начался метеоритный дождь. Несколько камней не сгорели в атмосфере, а упали в районе пригорода Нью-Йорка. Люди не рискуют подходить к светящимся зеленым осколкам.
[От администрации]

Своя Земля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своя Земля » Убежище повстанцев » Комната Роя Харпера в спальном блоке


Комната Роя Харпера в спальном блоке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната представляет собой небольшое помещение, по сути безо всякой мебели, кроме небольшой, узкой и жесткой кровати и шкафа с вещами рядом. В одну из стен встроен специальный механизм, который открывает полки, где хранится оружие Роя - лук и запасные детали к нему, стрелы, наконечники для стрел, метательные ножи и прочий арсенал.
В данный момент, пока штаб находится в одном месте, в комнате творится бардак - на полу разбросана одежда, детали оружия и костюма Арсенала, какие таблетки и лекарства, окровавленные обрывки бинтов.

0

2

===> Блок А

Рой быстро сменил обычную одежду на униформу и костюм, не забыл проверить стрелы и нацепить пояс с метательными ножами из стали, пробивающую обшивку андроидов. С ними придется повозиться - Супермен в свое время наделил их практически своей же силой. Да, напоминало время среди Аутсайдеров, когда им приходилось отражать атаку подобных андроидов, когда Индиго вышла из-под контроля и оказалась Брэниаком 8. Но теперь времена другие. И враг у них иной.
Замечательно, что Старфайер теперь с ним. Потому что именно она могла противостоять этим железякам не только по силе, но и по скорости. И, конечно же, по огневой мощи.
Рой закинул колчан со стрелами за спину, схватил лук и нацепил кепку. И уже собрался выходить, как вспомнил об одной вещи. Ну конечно же.
Подойдя к своему шкафу, он достал оттуда небольшую коробочку с ампулами, заполненными фиолетовой жидкостью. Взяв один шприц из другого ящика, он вколол содержимое ампулы себе в вену и довольно прикрыл глаза, чувствуя, как в его жилах заструилась сила.
Вот теперь он в состоянии биться.
Харпер выкинул шприц и пустую ампулу в измельчитель мусора и направился в гостинную.

===> Спальный блок. Гостинная

0


Вы здесь » Своя Земля » Убежище повстанцев » Комната Роя Харпера в спальном блоке


создать форум